Защитник Джикия с шуткой отреагировал на падение нападающего Соболева в матче с «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Защитник «Спартака» Георгий Джикия с юмором отреагировал на эпизод с участием одноклубника Александра Соболева в матче второго тура группового раунда Лиги Европы с «Наполи» (3:2).

Во втором тайме Соболев картинно упал на газон в штрафной площади соперника. Джикия опубликовал в Instagram Stories финальную сцену из фильма «Профессионал», в которой человек по прозвищу Фарш расстреливает героя Жана-Поля Бельмондо. После того, как Фарш открывает стрельбу, кадр переключается на Соболева, который падает так, словно ему выстрелили в спину. Всё это сопровождается композицией, которая звучит в конце фильма, — Chi mai композитора Эннио Морриконе.

Соболев вышел на замену перед перерывом, а в конце встречи отдал голевой пас на нападающего Квинси Промеса.

В следующем матче «Спартак» сыграет с английским «Лестером». Матч состоится 20 октября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник Джикия с шуткой отреагировал на падение нападающего Соболева в матче с «Наполи»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.