Защитник Марков забросил две шайбы в ворота действующего обладателя Кубка Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2014 года

Хоккеисты «Монреаля» в матче регулярного чемпионата НХЛ благодаря результативной игре российского защитника Андрея Маркова в овертайме сломили сопротивление «Чикаго».

В составе хозяев дважды отличился российский защитник Марков, который в середине встречи отправил первую шайбу в ворота действующего обладателя Кубка Стэнли, а потом на второй минуте дополнительного времени нанес решающий бросок, воспользовавшись передачей еще одного представителя олимпийской сборной России Алексея Емелина - 2:1.

«Матч против такого сильного соперника стал для «Монреаля» настоящим вызовом, - приводит слова Маркова официальный сайт НХЛ. - Прекрасно, что нам удалось заработать два очка. Всегда приятно забросить победную шайбу, да еще и в овертайме».

Сейчас «канадцы» занимают четвертое место на Востоке, имея в своем активе 57 очков после 46 матчей. Данная позиция позволяет боссам «Монреаля» рассчитывать на участие клуба в играх плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник Марков забросил две шайбы в ворота действующего обладателя Кубка Стэнли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.