Защитник Павел Маслов покинул расположение молодежной сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Защитник московского «Спартака» Павел Маслов покинул расположение молодёжной сборной России, сообщает Telegram национальной команды.

«В связи с невозможностью принять участие в матче чемпионата Европы против сборной Дании из-за дисквалификации (2 жёлтые карточки) защитник «Спартака» покинул расположение молодёжной сборной России», - сказано в сообщении пресс-службы.

Во вчерашнем матче второго тура молодежного чемпионат Европы-2021 против Франции Маслов на 23-й минуте получил желтую карточку. Она стала для Павла второй на трунире, что не позволит ему сыграть в матче третьего тура против Дании.

Встреча третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2021 года среди команд U21 Россия - Дания состоится 31 марта и начнется в 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник Павел Маслов покинул расположение молодежной сборной России», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.