Защитник ЦСКА Майк Джеймс подписал 10-дневный контракт с «Бруклин Нетс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Защитник ЦСКА Майк Джеймс подписал 10-дневный контракт с клубом НБА «Брукли Нетс», сообщает пресс-служба нью-йоркцев. Джеймс уже успел дебютировать за новую команду.

Он принял участие в матче регулярного чемпионата НБА с «Бостон Селтикс» (109:104). В общей сложности он провел на площадке 21 минуту и набрал восемь очков.

Ранее Джеймс стал свободным агентом до конца сезона. У баскетболиста произошел конфликт с главным тренером армейцев Димитрисом Итудисом.

По окончании сезона будет принято итоговое решение по вопросу Джеймса. У игрока действует многолетний контракт с ЦСКА. При этом у Итудиса истекает контракт с ЦСКА по окончании сезона. И пока неизвестно, останется ли он в московском клубе.

Джеймс выступает за ЦСКА с августа 2019 года. В регулярном чемпионате Евролиги в нынешнем сезоне Джеймс провел 27 матчей. Он в среднем набирал 19,3 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник ЦСКА Майк Джеймс подписал 10-дневный контракт с «Бруклин Нетс»», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.