Заявки на юбилейный фестиваль Ural Music Night принимаются до 28 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2024 года

Уральская Ночь Музыки

Самый большой и мультиформатный музыкальный фестиваль России пройдёт в Екатеринбурге 28 июня 2024 года. У исполнителей ещё есть возможность стать его частью. Оргкомитет продлевает приём заявок до 28 марта. Заполнить форму можно на сайте Ural Music Night.

Каждый артист, прошедший отбор, выступит на одной из концертных площадок «Уральской ночи музыки» (12+). Ограничений по жанрам и стилям нет. Ежегодно на Ural Music Night представлено множество музыкальных направлений: от фолк-джаза до глиттер-попа, от панк-метала до хип-хопа, от академической музыки до драм-н-бейса, от пост-минимализма до краут-рока.

Также оставить свою заявку могут танцевальные коллективы, выступающие в разных стилях: от народных и этнических до современных, от классических до уличных, от джазовых до спортивных и клубных. Если и вы хотите стать частью истории столицы Урала и самого масштабного фестиваля России, заполняйте форму до 28 марта.

Оценивать качество материала артистов и опыт выступлений будут представители индустрии. Также у специалистов есть возможность сформировать программы площадок. Приём заявок для экспертов завершился 21 марта.

Как отмечает директор по маркетингу одной из фирм музыкального оборудования Григорий Немировский:

«Среди сотен заявок на фестиваль всегда встречаются новые артисты, с новыми идеями, интересной подачей, порой самой непредсказуемой и неожиданной. Отбор — это отличная возможность оценить актуальный срез музыкантов разных жанров со всей страны. Самые интересные из них выступят на Ural Music Night. Пожалуй, атмосфера фестиваля — как раз то, что сложно описать словами и стоит ощутить самому»

Ранее оргкомитет Ural Music Night объявил 13 исполнителей, которые выступят на фестивале в 2024 году. Ими стали 4 победителя образовательного проекта Ural Music School: дуэт Георгия Табуркина и Марка Кирюшина, «Крылья», «Мой Папа Пианист» совместно с барабанщиком Семёном Забродой, Land Cry); а также 9 финалистов New/Open Showcase Festival: Bogdan Kiyashko, INDEX TRIO, Excite Quintet, Korsakova, Mesch!, Juna, «дрель», Zavazalsky, Alpin.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заявки на юбилейный фестиваль Ural Music Night принимаются до 28 марта», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.