Заявления Баку выходят за рамки элементарной культуры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2009 года

Очевидно, что недавние заявления Баку уже выходят за рамки не только дипломатической этики, но и элементарной культуры. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net заявил заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян. Уже становится традицией, что до каждой встречи президентов Армении и Азербайджана, Баку своими заявлениями наносит вред еще несостоявшейся встрече,- отметил замглавы МИД РА. По словам Шаварша Кочаряна, подобное происходит также после переговоров, и комментарии Баку практически постоянно отличаются не только от оценок армянской стороны, но и сопредседателей Минской Группы ОБСЕ. “Возникает вопрос: какую цель преследует Азербайджан - вести переговоры или жалким упрямством пытаться провалить их?, - подчеркнул замминистра иностранных дел РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заявления Баку выходят за рамки элементарной культуры», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.