За два часа в Москве угнали сразу 5 иномарок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2008 года

Как сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах Москвы, сегодня в столице с 11 до 13 часов было похищено пять автомобилей. По предоставленным данным, в северо-восточном административном округе неизвестные угнали три иномарки ? вначале Toyota Corolla, через полчаса - Toyota Land Cruiser, а чуть позже ? еще и Subaru Impreza. Затем на востоке Москвы был украден автомобиль люксовой марки Lexus. И пятым стал также представитель этого японского премиум-брэнда ? еще один Lexus был угнан около часа дня на улице Дубининской в центре столицы.

По горячим следам машины обнаружить не удалось. Все иномарки объявлены в розыск.

Случаи угонов в Москве машин премиум-класса происходят все чаще и чаще. Постоянно сотрудники столичной милиции фиксируют кражи дорогостоящих иномарок, зачастую в день угоняют сразу несколько таких автомобилей. Несмотря на то, что большинство из них оборудованы спутниковой системой сигнализации, сразу обнаружить угнанные авто не удается.

В частности, на прошлой неделе в столице за один день были похищены две дорогие иномарки со спутниковыми системами слежения - Lexus RX-400 и Range Rover Sport. А неделей раньше в Западном округе Москвы неизвестные впервые похитили внедорожник BMW Х5 нового поколения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За два часа в Москве угнали сразу 5 иномарок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.