За первые три месяца 2005 года российские пограничники задержали 50 нарушителей госграницы Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2005 года

За первые три месяца 2005 года военнослужащими Пограничного Управления Федеральной Службы России задержано 50 нарушителей государственной границы Республики Армения. Об этом заявил начальник Пограничного Управления ФСБ России в Армении генерал-лейтенант Сергей Бондарев, сообщает агентство Арминфо. По его словам, 49 нарушителей, пытавшихся с поддельными документами проникнуть в Армению, а затем направиться в страны дальнего зарубежья, задержаны в международном аэропорту «Звартноц». 1 нарушитель - искавший «лучшей жизни в Армении» курд по национальности - был задержан Гюмрийским погранотрядом и после проведения необходимых в таких случаях следственных мероприятий Службой национальной безопасности Армении передан турецкой стороне, сообщил российский генерал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За первые три месяца 2005 года российские пограничники задержали 50 нарушителей госграницы Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.