За песню «Boom-Boom», с которой Эмми выступит на «Евровидении 2011», было отправлено 3219 SMS-сообщений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2011 года

В ходе конкурса песни, с которой Эмми будет представлять Армению на “Евровидении 2011”, по всей территории РА было отправлено 7715 SMS-сообщений. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщила руководитель армянской делегации на “Евровидении 2011” Гоар Гаспарян. При этом она сообщила, что 3219 или 41,7% голосов было отдано в пользу песни “Boom-Boom”, 2422 или 31,39% - песни “AYO”, 1535 или 19,90% - песни “Hay”, и 539 или 6,99% голосов было отдано песне “Goodbye”. В этом контексте, она заметила, что результаты голосования жюри полностью совпали с результатами голосования зрителей. «Мы специально не организовали открытое голосование на сайте конкурса, поскольку в этом случае также могли проголосовать и люди, находящиеся за рубежом, а это национальное голосование», - сказала она. При этом Гаспарян заметила, что по сравнению с прошедшими годами в этом году проголосовало достаточно мало людей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За песню “Boom-Boom”, с которой Эмми выступит на «Евровидении 2011», было отправлено 3219 SMS-сообщений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.