За трансляции на «Матч ТВ» будет отвечать бывший вице-президент НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2015 года

Бывший вице-президент Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и Национальной футбольной лиги (НФЛ) американец Чарльз Коплин будет отвечать за спортивное программирование на новом федеральном телеканале «Матч ТВ», сообщает «Коммерсант». В среду стало известно, что Тина Канделаки займет пост генерального продюсера объединенной спортивной редакции нового спортивного холдинга «Газпром-медиа», который будет создан вокруг федерального телеканала «Матч ТВ».

"Коплин может занять должность продюсера спортивных трансляций в соответствующем субхолдинге «Газпром-медиа», контракт с ним в стадии подписания. В пресс-службе холдинга вчера подтвердили, что договоренность с господином Коплином имеется, сейчас происходит согласование контракта и его должности в компании», - отмечает издание.

С 2001 по 2010 год Коплин занимался программированием и занимал пост продюсера в НФЛ, где, в частности, занимался подготовкой церемоний Супербоула. В НХЛ Коплин отвечал за медиа- и телеконтент, наполнение сайта лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За трансляции на «Матч ТВ» будет отвечать бывший вице-президент НХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.