Звезда «Горбатой горы» продал ранчо на холмах Голливуда за 3,3 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2014 года

Американский киноактер Джейк Джилленхол, известный по роли в фильме "Горбатая гора", продал свой дом в Голливуде за 3,263 миллиона долларов, сообщил американский журнал Variety.

Первоначально собственность выставлялась на продажу за 3,5 миллиона долларов.

По данным издания, Джилленхол купил участок 0,8 гектара с одноэтажным ранчо площадью 262,5 квадратных метра с двумя спальнями в 2005 году за 2,5 миллиона долларов.

Дом расположен высоко на голливудских холмах и из гостиной открывается панорамный вид на долину Сан-Фернандо. Здание окружают множество террас и двориков, имеется бассейн с отдельным домиком для переодевания, также ранчо оборудовано высокотехнологичной системой безопасности, передает РИА "Новости".

33-летний Джилленхол является уроженцем Лос-Анджелеса. В детстве он часто появлялся в фильмах, так как вся его семья была занята в киноиндустрии. В 11 лет он дебютировал в комедии "Городские пижоны". Впервые в главной роли он появился в фильме "Октябрьское небо" (1999), а также сыграл главного героя в фильме "Донни Дарко" (2001), который неожиданно стал культовым. В 2006 году Джейк исполнил роль бисексуального ковбоя в высоко оцененном кинокритиками фильме "Горбатая гора".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда "Горбатой горы" продал ранчо на холмах Голливуда за 3,3 млн долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.