Звезда «Игры престолов» рассказал о судьбе ключевых персонажей сериала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2017 года

Датский актер Николай Костер-Вальдаа, известный по роли Джейме Ланнистера в сериале «Игра престолов», поделился подробностями судьбы героев Джейме и Серсеи Ланнистер.

Судьба влюбленных близнецов очень интересна всем поклонникам знаменитого сериала, в преддверии нового сезона Костер-Вальдаа решил приоткрыть тайну и рассказать, что же ждет его персонажа. Актер отмечает, что Джейме очень предан Бриенн из Тарта, это видно не вооруженным глазом, когда они вместе, между ними вспыхивают эмоциональные реакции. По мнению Костера-Вальдаа, эта пара не воссоединится, Джейми не позволит таким мыслям проникнуть в его голову, пишет Svopi.ru.

По словам актера, Джейме не представляет свою жизнь без сестры-близнеца Серсеи, их любовная связь длится с юношества, поэтому это очень сильное эмоциональное программирование, а связь с Бриенной случилась только потому, что он был вдали от своей сестры. По мнению актера, Джейме очень любит свою сестру и не позволит кому-то встать между ними. Однако это только догадки, подытожил Вальдаа, нужно смотреть новый сезон, чтобы узнать о развитии этих отношений.

Фэнтези-сериал «Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года. На счету шоу 10 номинаций на премию «Эмми» и шесть сезонов. Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Седьмая часть сериала станет предпоследней, показ стартует 16 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда «Игры престолов» рассказал о судьбе ключевых персонажей сериала», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.