Звезда «Маргоши» научила подмосковных школьников актерскому мастерству

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2019 года

Актриса театра и кино, певица и телеведущая Марина Орлова и актер Георгий Кирьянов провели в Подмосковье встречу со школьниками. Встреча прошла под Солнечногорском в рамках форума «Славим вместе Подмосковье» регионального отделения Российского движения школьников (РДШ).

– Мы проводим встречи, чтобы ребята узнали о медийных лицах, смогли с ними пообщаться, – рассказала координатор РДШ Светлана Сахно. – Марина и Георгий провели мастер-класс, ответили на интересующие ребят вопросы о своей карьере, дали профессиональные советы. Встреча прошла насыщенно, ребята фотографировались с артистами.

В конце мероприятия Марина Орлова исполнила песню «Куда уходит детство».

– Подобные мастер-классы уже проводили в детских домах и театральных студиях, но мне запомнился Солнечногорск невероятной энергией и отдачей молодых участников форума, – поделилась эмоциями с «Подмосковье сегодня» Марина Орлова. – Ребята были настолько открыты к общению, к экспериментам, они как губка тут же впитывали всю информацию, которую получали во время мастер-класса.

Артистка рассказала, что вместе с Георгием они провели несколько актерских упражнений, начиная от раскрепощения и заканчивая мини-импровизационным спектаклем.

– Мне также было важно ответить на вопросы ребят, как стать актером или певцом, куда идти, с чего начать, – продолжает Орлова. – Я вспоминаю себя в подростковом возрасте и то, как мне не хватало элементарно правильной информации и веры в себя.

Актриса добавила, что обязательно вернется в Подмосковье и будет рада провести еще не одну встречу со школьниками.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда «Маргоши» научила подмосковных школьников актерскому мастерству», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.