Звезда НБА 105 раз подряд поразил кольцо из-за шестиметровой дуги (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Разыгрывающий защитник клуба НБА "Голден Стэйт" Стефен Карри реализовал 105 трехочковых подряд на субботней тренировке команды.

Сейчас "Голден Стэйт" находится в Чикаго, где готовится к воскресному матчу регулярного чемпионата против "Чикаго Буллз". В команде сообщили, что они засняли на видео последние 103 точных броска Карри.

"Это настоящее безумие, - приводит слова главного тренера "Голден Стэйт" Стива Керра телеканал CBC. - Если не ошибаюсь, предыдущий рекорд был 77 бросков подряд. Это должно быть внесено в Книгу рекордов Гиннесса, потому что у нас есть видеодоказательства".

5+ minutes without a miss.

Stephen. Curry. pic.twitter.com/8DV0z5gtib— Golden State Warriors (@warriors) December 26, 2020

Карри является трехкратным чемпионом НБА (2015, 2017, 2018), самым ценным игроком регулярного чемпионата (2015, 2016), шестикратным участником Матча всех звезд (2014-2019) и занимает второе место в списке самых результативных игроков в истории "Голден Стэйт", набрав в НБА 16 458 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда НБА 105 раз подряд поразил кольцо из-за шестиметровой дуги (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.