Звезда американского футбола Спенсер Джонс серьезно пострадал в драке с практикующим ММА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Известный игрок в американский футбол Спенсер Джонс получил серьезные травмы во время драки с молодым специалистом по смешанным единоборствам.

Рассказы об этой драке между звездой футбола и специалистом по ММА, в результате которой у первого был сильно поврежден глаз, различаются в зависимости от источника.

Вудро Гласс, адвокат, представляющий интересы Джонса, утверждает, что его клиент пытался разрядить обстановку.

«Он пытался разрядить обстановку. Но, к сожалению, несмотря на все его усилия, ему не удалось снизить накал, и он стал жертвой этого жестокого нападения, которое вы видели»

В то время как в рассказе Гласса Джонс изображен как жертва, другие источники утверждают, что футболист начал драку, якобы не зная, что его соперник был опытным мастером боевых искусств. Видеозапись инцидента, полученная Barstool Sports, похоже, подтверждает эту версию.

OU football player Spencer Jones picked a fight against a guy with a decade of MMA training at an OU bar this past weekend.

It didn’t end well for him and he almost lost his eye. He is currently recovering from eye surgery. pic.twitter.com/OuvgyppljM— Unnecessary Roughness (@UnnecRoughness) February 22, 2021

«В минувшие выходные футболист OU Спенсер Джонс устроил драку с парнем, который десять лет тренировался ММА. Это плохо кончилось для него, и он чуть не потерял глаз. В настоящее время он восстанавливается после операции на глазу»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда американского футбола Спенсер Джонс серьезно пострадал в драке с практикующим ММА», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.