Звезда футбола Сол Кэмпбелл предлагает гостям Олимпийских игр свой дом в Челси по 90.000 евро в неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2012 года

В преддверии летней Олимпиады в Лондоне цены на отели и аренду квартир резко выросли. Местами цены поднялись в 10 раз. При этом гостей Олимпиады призывают бронировать комнаты уже сейчас, поскольку в 172 гостиницах уже нет мест.

Летние Олимпийские игры в Лондоне открываются 27 июля, но охота за прибылью уже в самом разгаре. Гостиницы в английской метрополии ежечасно дорожают.

Десятки тысяч лондонцев предлагают частное жилье как альтернативу отелям, но и здесь цены растут на глазах. В некоторых районах города стоимость уже в 10 раз превосходит обычную плату за аренду. Например, квартира с двумя спальнями в Кэмдене предлагается за 1 750 фунтов (2100 евро) за ночь, хотя ее обычная цена – 145 фунтов (174 евро).

Экс-звезда футбола Сол Кэмпбелл тоже решил заработать. Он предлагает гостям Олимпийских игр свой дом в Челси по цене 75.000 фунтов (90 000 евро) в неделю. За эти деньги съемщик получит пятиэтажный коттедж площадью 1 000 кв.м. с семью спальнями, кинотеатром, спа-салоном и тренажерным залом, передает rus.postimees.ee.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда футбола Сол Кэмпбелл предлагает гостям Олимпийских игр свой дом в Челси по 90.000 евро в неделю», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.