Звезда Comedy Club рассказала, как доминировать в Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Телеведущая Марина Кравец дала совет начинающим игрокам в Dota 2.

Марина Кравец ТикТок Dota 2.

«Меня часто спрашивают: «Как доминировать в Dota 2?». Есть как минимум два варианта. Выбираешь Pudge, и когда хукаешь врага – паузишь. Либо просто пикаешь Shadow Fiend, жмешь Z, X, C и вот тогда паузишь», – порекомендовала телеведущая.

ZXC – мем среди Dota 2 сообщества, ставший популярен в 2019 году, когда многие игроки называли себя «dead inside» (пер. – мертвый внутри). ZXC – раскладка клавиш для койлов Shadow Fiend в Dota All Stars. Также ZXC теперь означает вызов соперника на очный матч Solo mid.Evil Geniuses — Invictus Gaming: определился первый участник Upper Bracket FinalQuincy Crew — Virtus.pro: обзор тяжелой игры «медведей» на вылет с мейджораTeam Aster — Thunder Predator: обзор матча на вылет Singapore Major

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда Comedy Club рассказала, как доминировать в Dota 2», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.