Зеленский: вырубки леса в Харьковской области прекращены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Президент Зеленский рассказал, что не увидел тех масштабов незаконной вырубки леса в Харьковской области, как это было год назад.

Об этом он заявил во время общения со СМИ, передает RegioNews.

«Когда я прилетел год назад по поводу вырубки леса, что я увидел?! Я увидел вырубку, действующую вырубку, мы отправили правоохранителей, как только они не допускали различные бандитские группировки туда, мы остановили эти процессы. Мало того, мы видели, как по области ехали машины, вывозили лес», - сказал президент.

Он добавил, что сейчас это уже не происходит, и от правоохранителей он получает информацию, что масштабные вырубки леса в Харьковской области прекращены.

Напомним, под Харьковом к приезду Зеленского мыли дороги и укладывали асфальт ночью, в населенном пункте даже успели покрасить пеньки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зеленский заявил, что вырубки леса в Харьковской области прекращены», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.