Зеленский предложил путешествовать Украиной в разгар эпидемии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Президент Украины Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Волынскую область поделился историческим сэлфи напротив въездной башни Луцкого замка, позируя на фоне 200-гривневой банкноты.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Telegram-канал президента.

«Похоже? Позади меня - въездная башня Луцкого замка, та самая, что на нашей 200-гривневой купюре. Всегда мечтал сравнить рисунок с реальностью. В замке почувствовал дух истории и волынских легенд», - написал президент.

Похоже, что за время своего посещения Луцкого замка президент настолько проникся «духом истории», что подписал фотографию хэш-тегом «Мандруй Україною», таким образом предложив украинцам отправится в путешествие страной в разгар пандемии коронавируса.

Ранее RegioNews сообщал, что до приезда Зеленского солдат в Луцке заставили выгребать воду из луж руками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зеленский предложил путешествовать Украиной в разгар эпидемии», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.