Земфира даст концерт в рамках фестиваля в Санкт-Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Певица Земфира анонсировала участие в фестивале Stereoleto, который пройдет над Невой 4 и 5 июля 2020 года, пишет официальный сайт исполнительницы.

Также Земфира объявила и о других концертах, намеченных на текущий год, после долгого "затишья" в сценической деятельности. Так, 30 и 31 мая певица появится в Москве в рамках фестиваля Усадьба Jazz. 27 июня Земфира будет петь в Самаре на возрожденном мероприятии "Рок над Волгой" и даже посулила исполнить в этом выступлении новые песни.

Предыдущий тур Земфиры состоялся в 2016 году и назывался "Маленький человек". Он закончился концертами на стадионе "Олимпийский" в Москве. Какое-то время казалось, что это будет последний концерт певицы. Ее "свежая" композиция "Джозеф" вышла более года назад. Но в минувшем ноябре певица представила на фестивале в Дубае новые треки Abusе и Goodbye.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Земфира даст концерт в рамках фестиваля в Санкт-Петербурге», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.