Зеппельт связал запрет на въезд в Россию с «интересами Кремля»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2020 года

Известный немецкий журналист Хайо Зеппельт рассказал о причинах запрета на въезд в РФ, информирует Delfi.ee.

По его словам, официально это связано с распространением лжи о России в мировых СМИ. Однако сам журналист считает эту причиной смешной. «Это смешно, потому что практически все утверждения, которые я выдвигал в отношении российской допинг-системы, либо были фактами на момент их предоставления, либо остаются фактами», — отметил журналист.

Он добавил, что, скорее всего, ситуация связана с «бюрократией и интересами Кремля». По данным Зеппельта, журналиста раскрывают то, за чем стоят стоят очень влиятельные люди, в итоге теряющие и средства, и репутацию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зеппельт связал запрет на въезд в Россию с «интересами Кремля»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.