Зе Луиш: Я никого не боюсь, можно играть и с «Баварией», и с «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

Новичок «Локомотива» Зе Луиш заявил, что готов сыграть с ведущими клубами Европы в Лиге чемпионов. «Железнодорожники» на групповом этапе турнира встретятся с «Баварией», «Атлетико» и «Ред Булл Зальцбург».

«Я знаю результаты жеребьевки и очень хочу сыграть в этих матчах. Боюсь ли я? Я никогда не боюсь! Я очень рад! Меня трясет, я уже чувствую этот адреналин — услышать гимн Лиги чемпионов! Неважно, с кем мы играем — будь то «Реал» или «Бавария». Чего нам бояться? Это хорошие матчи. Можно играть и с «Баварией», и с «Атлетико», — цитирует Зе Луиша пресс-служба «Локомотива».

Групповой этап Лиги чемпионов «Локомотив» начнет матчем с «Ред Булл Зальцбург». Встреча состоится 21 октября.

Зе Луиш перешел в московский клуб из «Порту». Ранее форвард уже выступал в РПЛ. Так, он поиграл за «Спартак», который в итоге и продал его португальскому клубу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зе Луиш: Я никого не боюсь, можно играть и с «Баварией», и с «Атлетико»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.