Зимний театр в Орехово-Зуеве приведут к первозданному виду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2018 года

Зимний театр в Орехово-Зуеве обретет свой первоначальный вид, передает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. В учреждении продолжаются работы по реконструкции.

О реставрации театра в рамках встречи с губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым рассказал глава Орехово-Зуева Геннадий Панин. Зданию уже больше ста лет. В прошлом году отремонтировали кровлю и зрительный зал, в этом году учреждение приведут к первозданному виду.

«Театр популярный, с традициями. Там великолепная творческая труппа, актеры, главный режиссер. Конечно, мы должны сделать так, чтобы он обрел второе дыхание», - отметил Воробьёв.

Ранее Панин сообщил, что к концу текущего года в Орехове-Зуеве будет закончена реконструкция парка 30-летия Победы. На территории было построено 11 тысяч квадратных метров прогулочных дорожек, открыт фонтан.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зимний театр в Орехово-Зуеве приведут к первозданному виду», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.