Зингано: цель моей карьеры — всегда драться с лучшими

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Бывшая претендентка на титул UFC в женском легчайшем весе Кэт Зингано поделилась планами на будущее.

«Цель всей моей карьеры — всегда драться с лучшими и бороться за золото. Сейчас это Киборг, у нее пояс, она занимает первое место в рейтинге. У нее все получилось. Так что я и иду за ней», — сказала Зингано.

Напомним, 9 апреля на турнире Bellator 256 Зингано встретится с Оливией Паркер.

38-летняя «Альфа» последний бой провела в сентябре 2020 года, победив Габриэль Холловэй единогласным решением судей. На ее счету 11 побед и четыре поражения.

39-летняя Паркер последний раз выходила в октагон в июле 2020 на турнире Invicta FC 40, проиграв Челси Чендлер сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В ее активе одна победа и одно поражение.Бой Авад — Эндрюс состоится на Bellator 259Джулия Бадд встретится с Дайаной Сильвой на Bellator 257Виктор Немков дебютирует в Bellator 16 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зингано: цель моей карьеры — всегда драться с лучшими», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.