Зинедин Зидан прокомментировал слухи об увольнении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

Наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан на пресс-конференции перед выездным матчем команды в Лиге чемпионов против «Галатасарая» прокомментировал ситуацию в клубе и слухи о своем увольнении.

«Я ничего не знаю про эти слухи. Я хочу здесь остаться навсегда. Подобные вопросы журналисты должны адресовать кому-то другому. Мы прекрасно понимаем, что стоит на кону, и словами делу не помочь. Надо смотреть в будущее с оптимизмом.

Футболисты всегда хотят выигрывать, и они на себе чувствуют то, что происходит в каждой игре. Они хотят изменить ситуацию и стоят первыми в числе желающих. Мы - команда. Нет необходимости на кого-то указывать пальцем. Я ответственен за нее, и я ей доверяю. Мы полны желанием доказать, что можем преодолеть сложившуюся ситуацию.

Мы также понимаем, что мадридский «Реал» не может дать и секунды слабины. Нам надо сократить вероятность ошибок, тогда мы сыграем отлично. Вот все, что я хочу сказать. Если вам надо спекулировать на тему смены тренера, пожалуйста», - заявил француз

Ранее средства массовой информации в Испании сообщали о том, что Зинедин Зидан будет уволен с поста главного тренера команды, если «Реал» не сумеет обыграть «Галатасарай». Потенциальными преемниками француза считаются Маурисио Почеттино и Жозе Моуринью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зинедин Зидан прокомментировал слухи об увольнении», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.