Зиновьев протянул руку игрокам «Ак Барса», но не всем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2009 года

Сергей Зиновьев в 2009 году

Нападающий столичного «Динамо» Сергей Зиновьев утверждает, что протянул руку для традиционного рукопожатия после проигранного полуфинального матча хоккеистам казанского «Ак Барса».

«Не знаю, что там говорят и пишут, но никакого демарша с моей стороны не было, - приводит слова Зиновьева корреспондент sportbox.ru. Те, кто внимательно смотрел трансляцию, должен был видеть, что после финальной сирены команда выстроилась, а я встал вслед за Даниилом Марковым. Но навстречу нам выехали всего двое казанцев - Алексей Морозов и Илья Никулин. Я пожал им руки и на этом очередь соперников закончилась. Оглянувшись назад, увидел, что «Ак Барс» почти в полном составе остался в своей зоне и не поехал за капитаном, чтобы поприветствовать соперника, поэтому я со спокойной совестью поехал в раздевалку. Зла ни на кого не держу, а решение отменить рукопожатие после каждой игры было командным и мы заранее договорились пожать руки сопернику только после окончания серии. Я не знаю, почему «Ак Барс» этого не сделал».

Напомним, что функционеры КХЛ не раз наказывали динамовцев за отказ пожать руку соперникам после матча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зиновьев протянул руку игрокам «Ак Барса», но не всем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.