Зинченко прокомментировал поражение «Манчестер Сити» в матче стартового тура АПЛ с «Тоттенхэмом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение своего клуба в матче 1-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур» (0:1). 24-летний украинец появился на поле на 79-й минуте встречи.

«Не тот результат, которого мы желали, но впереди еще много матчей. Я был рад вновь увидеть наших болельщиков на выезде! Вперед, «Манчестер Сити»!» — написал Зинченко под постом на своей странице в Инстаграме.

«Манчестер Сити» впервые с 2008 года начал новый сезон Английской Премьер-Лиги с поражения. Единственный гол в матче на 55-й минуте забил южнокорейский нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин, поразивший ворота ударом из-за пределов штрафной площади.

В следующем туре АПЛ «Манчестер Сити» дома встретится с «Норвич Сити». Встреча состоится 21 августа и начнется в 17:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зинченко прокомментировал поражение «Манчестер Сити» в матче стартового тура АПЛ с «Тоттенхэмом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.