Златан Ибрагимович засобирался в мадридский «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2013 года

Нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" и сборной Швеции Златан Ибрагимович принял решение покинуть парижский клуб и перебраться в мадридский "Реал", сообщает шведская газета Aftonbladet.

Издание утверждает, что Ибрагимович не может найти общий язык с новым главным тренером столичного клуба Лораном Бланом. В частности, форвард попросил десять дней отпуска, но ему было отказано в просьбе.

Также Златан видит угрозу в виде возможного прихода в команду уругвайского нападающего "Наполи" Эдисона Кавани, на которого боссы парижан хотели его обмениять.

31-летний форвард уже попросил своего агента начать переговоры с "Реалом", возглавляемый ныне Карло Анчелотти. Итальянский тренер только недавно покинул "Пари Сен-Жермен" и в процесс работы у него серьезных разногласий не возникало.

В прошлом сезоне Ибрагимович провел за парижан 43 матча, забив в них 33 мяча и сделав семь голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Златан Ибрагимович засобирался в мадридский "Реал"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.