Знакомство на улице для мусульман – дурной тон, теперь они будут знакомиться в интернете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2012 года

Появился новый сайт знакомств, специально созданный для мусульман. Учитывая, что знакомство на улице в исламе считается дурным тоном, подобный сайт может стать оптимальной альтернативой для современных молодых людей, сообщает сайт Центральной мечети Алматы.

По замыслу создателей сайта, «ресурс должен помочь серьезно настроенным мусульманам найти свою любовь», передает Aze.az.

Интерфейс сайта выполнен в салатово-голубых тонах. Как и на других сайтах знакомств, на NIKYAH.KZ есть система мгновенного оповещения о сообщениях, пользовательские анкеты, фото, система поиска.

Однако, доступ к информации на сайте более жесткий, чем на других. Без полностью заполненной анкеты посетитель не сможет просматривать чужие профили и писать сообщения. Это сможет оградить мусульман от менее серьезно настроенных пользователей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Знакомство на улице для мусульман – дурной тон, теперь они будут знакомиться в интернете», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.