Знаменитая американская певица Лорин Хилл села в тюрьму на три месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2013 года

Американская певица обладательница восьми премий Grammy Лорин Хилл сегодня начала отбывать трехмесячное наказание в тюрьме штата Коннектикут за неуплату налогов, сообщает журнал People. Издание уточняет, что актриса не доплатила в казну около 1 млн долларов.

После выхода из исправительного учреждения Хилл предстоит провести еще три месяца под домашним арестом, передает ИТАР-ТАСС.

Певица запомнилась меломанам своим хитом Supernatural, записанным вместе с Карлосом Сантаной, а также композицией A Rose is Still a Rose - в дуэте с Аретой Франклин. Самым успешным ее альбомом признан "The Miseducation of Lauryn Hill" (1998). Его продажи превысили 8 млн копий.

Хилл также известна работами в кино, в том числе по фильму "Сестричка, действуй - 2" (Sister Act 2).

Певица воспитывает шестерых детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Знаменитая американская певица Лорин Хилл села в тюрьму на три месяца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.