Знарок прокомментировал возможное возвращение Любимова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок, после победы над «Сочи» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ высказался по итогам игры.

«Сложно ли было после матча со СКА найти эмоции? Я бы не сказал. Просто неправильно играли. Тяжелый матч для нас был.

У нас было наложение двух звеньев. А там были простые ошибки, которые недопустимы таким мастерам допускать. Гончаров? Он пока не проходит в состав.

Возможно ли возвращение Любимова? Пока не могу ответить на этот вопрос», — заявил Знарок на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, как первым сообщил Metaratings.ru, 28-летний форвард 15 октября был выставлен на драфт отказов. Хоккеист стал игроком «красно-белых» в мае 2020 года, подписав со столичным клубом контракт сроком на один сезон.

Ранее Любимов выступал за ЦСКА, «Филадельфию» и магнитогорский «Металлург». В нынешней «регулярке» Любимов провёл 13 матчей, набрав два (1+1) очка, и имея показатель полезности «-12».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок прокомментировал возможное возвращение Любимова», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.