Знарок установил рекорд по количеству игр в плей-офф КХЛ среди тренеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

«Спартак» и ЦСКА проводят второй матч в рамках четвертьфинальной серии Западной конференции КХЛ.

Главный тренер «Спартака» Олег Знарок установил новый рекорд для тренеров по количеству игр в плей-офф КХЛ. Он проводит 118 матч в розыгрыше Кубка Гагарина, обойдя Зинэтулу Билялетдинова, у которого 117. Отметим, что также Знарок лидирует в КХЛ по победам в плей-офф (79).

Знарок стал главным тренером «Спартака» в апреле 2019 года. Он был наставником сборной России, с которой выиграл Олимпиаду и чемпионат мира. Также в его активе «серебро» и две бронзовые награды мировых первенств.

Также Знарок руководил ХК МВД, выведя команду в финал Кубка Гагарина. С ним «Динамо» дважды выиграло Кубок Гагарина. В качестве главного тренера СКА Знарок так же выигрывал чемпионство КХЛ.

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Трактор» и сравнял счет в серииЗнарок резко отреагировал на слухи об интересе «Спартака» к Панарину

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Знарок установил рекорд по количеству игр в плей-офф КХЛ среди тренеров», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.