Зобнин прокомментировал скандальное интервью Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Полузащитник сборной России и «Спартака» Роман Зобнин высказался о резонансном интервью Станислава Черчесова, где специалист в резкой форме раскритиковал ряд футболистов национальной команды.

«Видно было, что накипело после поражения, что Станислав Саламович хотел высказаться. Но для нас там не было ничего нового. Нам в лицо он говорит все то же самое», — сказал Зобнин.

В частности, Черчесов заявил, что для него лучше «бездарный Заболотный», чем «футболист, который ничего не делает». На интервью отреагировали в ЦСКА. Там напомнили, что ранее болельщики называли этого наставника физруком за нежелание привлекать в команду новых игроков. Позднее Черчесов заявил, что не видит ничего оскорбительного в такой характеристике. Специалист отметил, что «физрук — хорошая профессия».

Напомним, что 7 декабря состоится жеребьёвка отборочного турнира чемпионата мира 2022 года, по итогам которой определятся соперники сборной России. Российская сборная перед жеребьёвкой была определена в третью корзину.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зобнин прокомментировал скандальное интервью Черчесова», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.