Зограб Мнацаканян: Начало переговоров по упрощению визового режима с ЕС имеет большое политическое значение для Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2012 года

Начало переговоров по упрощению визового режима и реадмиссии с ЕС имеет большое политическое значение для Армении. Такое мнение выразил заместитель министра ИД РА Зограб Мнацаканян по итогам первого раунда переговоров.

“Сегодня осуществляется активное сотрудничество между Арменией и ЕС на различных уровнях, и когда мы их углубляем, оно становится действительно всеобъемлющим”, - заявил он.

По словам Мнацаканяна, у Армении уже есть опыт проведения похожих переговоров на двустороннем уровне. Что касается сроков подписания договора, Мнацаканян заверил, что “они не будут длиться годы” . В Ереване стартовали переговоры по упрощению визового режима и реадмиссии между РА и ЕС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зограб Мнацаканян: Начало переговоров по упрощению визового режима с ЕС имеет большое политическое значение для Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.