Зограб Мнацаканян: Партнерство с ЕС по вопросам мобильности способствует улучшению человеческих отношений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2011 года

В МИД РА прошла конференция, посвященная вопросам подписания со стороны РА договора о мобильности, сообщает пресс-служба МИД.

В ходе приветственного выступления замминистра ИД Зограб Мнацаканян отметил, что “партнерство с ЕС по вопросам мобильности, способствует улучшению человеческих отношений в целом”.

Коснувшись эффективности конференции, Мнацаканян заметил, что она создаст возможность более детально ознакомится с условиями договора более широкому спектру людей, как например, представителям общественных организаций.

27 октября в Люксембурге министр иностранных дел Эдвард Налбандян, комиссар по внутренним делам ЕС Сесилия Мальмстрём и министры внутренних дел стран членов ЕС подписали декларацию Армения – ЕС “О партнерстве по мобильности”. Цель партнерства по мобильности – управление миграционными потоками между Арменией и Евросоюзом, борьба с незаконной миграцией и регулирование законного въезда граждан Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зограб Мнацаканян: Партнерство с ЕС по вопросам мобильности способствует улучшению человеческих отношений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.