Зограб Мнацакян: Перед Советом Европы стоят вызовы, на которые стоит взглянуть по-новому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2010 года

Проходящий в Ереване с 19 по 21 октября форум Совета Европы «Ради будущего демократии» - это мероприятие, касающиеся всех 47 членов СЕ, цель которого дать единую оценку демократическим процессам, проходящим в Европе. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявил постоянный представитель Армении в Совете Европы Зограб Мнацаканян. По его словам, по инициативе армянской стороны, в этом году форум прошел в другом формате, нежели предыдущие.

“Необходимо, чтобы СЕ освободился от мышления, которое было присуще ему в 1990 гг. Перед этой организацией стоят новые вызовы, на которые стоит взглянуть по-новому”, - подчеркнул Мнацаканян. Он придал особую важность тому, что форум проводится в Ереване, подчеркнув, что это свидетельствует о том, что Армения является полноправным членом Совета Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зограб Мнацакян: Перед Советом Европы стоят вызовы, на которые стоит взглянуть по-новому», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.