Зрелище не для слабонервных: как в Бразилии грузят автомобили на паром (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2015 года

Компания Toyota недавно представила новую версию среднеразмерного пикапа Hilux. Обновленная модель получила увеличенные размеры. Она стала на 70 мм длиннее и на 20 мм шире. Кроме того, Hilux теперь может буксировать до 3500 кг, а его максимальная нагрузка составляет 1240 кг.

По каким-то причинам при погрузке нового Toyota Hilux на паром решили воспользоваться сходнями, которые оказались не слишком подходящими для тяжелого автомобиля. В процессе погрузки сходни угрожающе прогибались. Об этом случае сообщает JcNews.

Авторы видео указывают, что, несмотря на бурную реакцию зрителей, подобный способ погрузки довольно часто используется в Бразилии. Чем закончился эксперимент с Toyota Hilux - смотрите сами:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зрелище не для слабонервных: как в Бразилии грузят автомобили на паром (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.