Зрители остались недовольны юбилейным концертом Аллы Пугачевой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2019 года

Актёр Никита Ковтунов, посетитель концерта Примадонны, посвященного ее юбилею и проходившего в Кремлевском дворце вчера, 17 апреля, поделился негативными впечатлениями с telegram-каналом «Антиглянец».

Зритель стал счастливым обладателем места в четвертом ряду партера и проходил через 12-й служебный подъезд для ВИП-гостей. В ВИП-зоне поговаривали о том, что цена билета достигала 100 тысяч (валюта не уточнена). Ковтунов посочувствовал людям, у которых не было ВИП-билетов: по его словам, проход через Кутафью башню Кремля был поставлен из рук вон неуважительно со стороны сотрудников Кремлёвского двора. Отношение к зрителям как к скоту, оценил артист.

При этом с ВИП-гостями сотрудники дворца находили общий язык и хорошо обращались.

Ковтунов назвал звук в Кремлёвском дворце плохим. По его словам, Алла Борисовна обращалась со сцены к звукорежиссёру между куплетами песен: «Дай инструментал в мониторы не слышу, что пою», — и в таком же духе.

По некоторым данным, Пугачёва сама просила для своего юбилейного концерта как можно меньше технических сложностей, чтобы говорить со зрителями откровенно, а не думать о технической стороне дела. Возможно, эти ожидания оправдались не в полной мере.

После концерта Алла Борисовна сделала заявление для публики. Она предупредила, что теперь её долго не увидят на сцене, а где-нибудь в 80 лет она даст концерт романсов, сообщает Рамблер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зрители остались недовольны юбилейным концертом Аллы Пугачёвой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.