Зрители примут участие в закрытие сезона в театре «МОСТ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2017 года

2 июля в 19.00 зрители театра» МОСТ» закроют 17-й театральный сезон. Дружеская вечеринка после ошеломляющей премьеры МОСТ-ПРОЕКТА «4Любы. Оттепель» соберёт самых близких друзей и преданную публику театра.

Заключительный раз в этом сезоне на сцене театра покажут «Оттепель» - премьера «мультижанрового романа» режиссёра Георгия Долмазяна. Спектакль создан по архивным документам, газетам, поэзии, музыке и дневникам современников 60-х. Эпоха заговорит на сцене голосами Фурцевой и Хрущёва, Якушевой и Визбора, Евтушенко и Гагарина. И закружит в «оттепели» четыре простые девушки Любы.

Также в программе музыкально поэтический проект «Живая суббота» - это неформальная и очень творческая атмосфера, в которой стихи льются рекой даже из уст тех, кто никогда их не читал. Для таких неофитов, кстати, будет специальный аттракцион в финале - «Стихотворное караоке». Это ноу-хау режиссёра Георгия Долмазяна специально для тех, кто «знал, но забыл». Строки любимых сочинений будут транслироваться на экранах, и ничто не помешает каждому желающему заявить о себе в жанре поэтической декламации.

А для самых преданных зрителей в честь закрытия сезона «МОСТ» сочинил отдельный бонус. Все, кто принесёт с собой билетики с прошлых спектаклей театра, имеют возможность получить эксклюзивное приглашение на осенний предпремьерный показ нового спектакля Георгия Долмазяна по пьесе Григория Горина «Поминальная молитва». Обладателю самой многочисленной коллекции раритетных билетов театр предложит почётную миссию: объявить театральный сезон закрытым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зрители примут участие в закрытие сезона в театре «МОСТ»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.