Зритель едва не попал под колеса автомобиля на Ралли Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2019 года

Во время гонки на Ралли Германии зритель, который стоял на возвышении вдоль трассы, упал за ограждение, оказавшись на дороге в момент приближения норвежского пилота Мадса Остберга.

Гонщик заметил упавшего мужчину и в последний момент сумел увести авто, избежав трагических последствий.

«Этому человеку повезло. В тот момент, когда он упал, я выскочил с высокой скоростью — около 150 км/ч! Он упал на трассу, но, к счастью, я быстро отреагировал и избежал фатальной аварии. Пожалуйста, находитесь на безопасном расстоянии!» — написал пилот в своем твиттере и выложил видео инцидента.

This man had a lucky escape. At the point where he fell, I was flat out over a high speed jump at approximately 150 km/h! He fell into the raceline, but luckily I reacted quickly and avoided a fatal accident. ⚠️PLEASE STAY SAFE!⚠️

📸Vincent Petit pic.twitter.com/svjB65gDjj— Mads Østberg (@MadsOstberg) August 23, 2019

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зритель едва не попал под колеса автомобиля на Ралли Германии», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.