Зрителям могут разрешить посещение матчей чемпионата Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Руководство Примеры подготовило проект по частичному возвращению болельщиков на стадионы. Им необходимо будет проходить специальную регистрацию для посещения матчей.

При входе на стадион болельщикам будут замерять температуру, и если показатель превысит 37,5 градусов, в проходе на матч будет отказано. Кроме того, болельщикам необходимо будет приходить на арены в масках и перчатках, а перед играми им будут выдавать две бутылки воды и антисептики.

По словам президента Примеры Хавьера Тебаса, первоначально планируется пускать 10-15 процентов болельщиков от общей вместимости стадиона.

В 30-м туре Примеры «Реал Сосьедад» на своём поле проиграл «Реалу» со счётом 1:2. Благодаря этой победе «Реал» после 30 туров набрал 65 очков и догнал «Барселону», которая в субботу потеряла очки в игре против «Севильи» (0:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зрителям могут разрешить посещение матчей чемпионата Испании», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.