Ибрагимович: «Буду бороться, чтобы «Милан» улучшил турнирное положение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Шведский форвард Златан Ибрагимович, о чьем возвращении в «Милан» стало известно в пятницу, сообщил, что полон решимости вернуть красно-черным утраченное величие. «Милан» занимает 11-е место в турнирной таблице Серии А, набрав в 17 турах лишь 21 очко.

«Я вернулся в клуб, который уважаю. Вернулся в город, который люблю. Буду бороться вместе с новым одноклубниками, чтобы изменить ход текущего сезона для «Милана». Мы достойны лучших целей», — приводит официальный сайт красно-черных слова 38-летнего шведского бомбардира.

Златан играл за «Милан» в 2010-2012 годах, когда вместе с командой первенствовал в национальном чемпионате и завоевывал Суперкубок страны. Последние полтора года Ибрагимович играл за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Вероятно, Ибрагимович сможет сыграть за «Милан» уже 6 января 2020 года, когда красно-черные примут «Сампдорию» в матче национального чемпионата.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ибрагимович: «Буду бороться, чтобы «Милан» улучшил турнирное положение»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.