Иванович перейдёт из «Зенита» в «Црвену Звезду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2019 года

Комментатор Геннадий Орлов поделился информацией о предстоящем возвращении в Сербию защитника «Зенита» Бранислава Ивановича.

«Сербы настаивают, чтобы Иванович вернулся в Сербию и закончил карьеру в «Црвене Звезде». Он им пообещал, что, наверное, так и сделает, но официально об этом пока не говорил. Бранислав всегда хотел закончить карьеру на родине, он и сам говорил об этом.

Может, если все хорошо сложится, он еще на сезон останется. Но главное здесь то, что сербы его зовут, чтобы он закончил там, и сам Иванович склонен к этому. Начал там и хочет там же закончить. Все зависит от травм, от того, как будет играть, найдется ли ему замена. «Зенит» же не будет его просто так отпускать», — сказал Орлов. Его слова приводит портал Sport24.

Всего Иванович отыграл за питерский клуб 95 матчей во всех турнирах, забил восемь мячей и сделал четыре передачи. За «Зенит» серб выступает с 2017 года после ухода из лондонского «Челси».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иванович перейдёт из «Зенита» в «Црвену Звезду»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.