Ивановский музей семьи Цветаевых придумал флэшмоб к 150-летию города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

В текущем, 2021 году исполняется 150 лет, как Иваново носит городской статус. В связи с этой датой Музей семьи Цветаевых и Музейно-выставочный центр Иванова придумали флэшмоб, призванный улучшить имидж родного города.

Как рассказала администрация музея семьи Цветаевых в соцсети "ВКонтакте", в последнее время Иваново удостаивается в основном негативных отзывов от жителей: о скверных дорогах или отсутствии благоустройства. Музейные работники решили показать иное Иваново – доброе, красивое, вызывающее положительные эмоции. К акции в честь улучшения имиджа города могут примкнуть все желающие.

Флешмоб начат 18 апреля – во Всемирный день памятников и исторических мест. Для участия в этой акции надо всего лишь выкладывать в сети позитивные фото с соответствующими комментариями и тегом  #ивановогородthebest (организаторы сделают репост в группу музея). Никаких возрастных и прочих ограничений не установлено. Подвести итоги флешмоба планируют в июне. Авторы лучших кадров и постов получат памятные подарки.

К слову, в Музее Цветаевых с конца 2020 года действует театр поэзии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ивановский музей семьи Цветаевых придумал флэшмоб к 150-летию города», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.