Ивановских школьников приглашают в анимационный кампус фестиваля «Зеркало»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

Анимационный кампус кинофестиваля "Зеркало" приглашает ивановских школьников реализовать собственные творческие проекты и попробовать создать первые мультфильмы в своей жизни. Сообщение распространил департамент культуры и туризма Ивановской области.

По официальным данным, прием заявок уже стартовал. Он займет несколько ближайших дней и завершится 8 июня на сайте yunost.online.

Напомним, анимационный кампус-2020 фестиваля "Зеркало" сосредоточен на документальной анимации периода пандемии коронавируса. Основной тематикой его является новая реальность, или героический эпос четвертого плана. Слоган кампуса: "Когда нет твердого плана – снимай эпический фильм".

Претендовать на участие в проекте могут старшеклассники в возрасте 14-17 лет из Иванова и городов области. Для подачи заявки они должны подготовить некий визуальный самодельный журнал о своём карантине и отправить его на адрес [email protected].

В теме письма должны быть указаны имя и фамилия, в самом обращении — возраст, город и контактные данные. Все подробности — на сайте yunost.online.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ивановских школьников приглашают в анимационный кампус фестиваля "Зеркало"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.