Иван Твердовский приступает к созданию фильма про «Норд-Ост»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2019 года

Фильм о теракте в столичном театре «На Дубровке» носит несколько неожиданное название «Конференция». По словам режиссера, это будет не столько историческая, сколько современная драма, повествующая о событиях, происходящих во время захвата зрителей мюзикла «Норд-Ост». Воспоминание и попытка осознания, как с этой памятью жить, сформулировал режиссер.

Об этом Твердовский написал в своем Инстаграме. Он официально сообщил, что работать над фильмом будет с кинокомпанией «ВЕГА фильм».

Над сценарием «Конференции» он работал несколько лет, и несколько раз не хотел продолжать — но в результате работа завершена, начинаются съемки, и Твердовский попросил пожелать ему удачи в продвижении проекта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иван Твердовский приступает к созданию фильма про «Норд-Ост»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.