Ивица Олич сделал прогноз на матч Хорватия – Испания на Евро-2020. Сколько можно заработать на ставках по совету Олича?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Прилично!

Ассистент главного тренера сборной Хорватии Ивица Олич прокомментировал матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 против Испании.

«Уверен, что Испания понимает свои сильные качества, но и мы верим в наших футболистов. Осмелюсь сказать, что в этой паре ничего не ясно. Это один матч, у нас игроки не хуже, чем у испанцев.

Мне кажется, что в этой встрече нет фаворита, шансы у каждой сборной – 50%. У меня даже есть предчувствие, что итог будет не понятен до самого конца. Может, все даже решится в дополнительное время.

Хорватия может много достичь на этом Евро. Сейчас наш соперник – Испания, которая, как и мы, плохо стартовала. У них была не лучшая атмосфера в коллективе, но мы видим их последний матч и понимаем, как здорово испанцы могут действовать. Они разнесли Словакию и полны уверенности.

Это будет равная встреча, в которой не будет фаворитом. В одной игре все возможно. Давайте двигаться от матча к матчу, сделаем этот шаг и посмотрим, как все обернется на турнире», – цитирует Олича Marca.

В букмекерской компании «Марафон» на то, что матч перейдет в дополнительное время, предлагают пари с коэффициентом 3,85. На то, что все решится за 90 минут, котировки составили 1,31. На победу одной из сборных в серии послематчевых пенальти, принимают ставки с показателем 6,80.

Фаворитом, конечно, выглядит Испания – в БК «Марафон» на ее победу дают кэф 1,60, на хорватов 7,10. На успех «Ла Фурии Рохи» в экстра-таймах можно зарядить с показателем 8,30, на «шашечных» – с кэфом 18,00. Можно ли верить прогнозу Ивице Олича? Действительно командам не хватит основного времени?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ивица Олич сделал прогноз на матч Хорватия – Испания на Евро-2020. Сколько можно заработать на ставках по совету Олича?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.