Игнатьев: когда впервые вышел играть против «Юве», думал: «вау!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился ощущениями от игры против звёзд «Ювентуса».

- Что Сёмин говорил в перерыве при счёте 1:1?

- Не очень люблю рассказывать про то, что тренер говорил. Он сделал акцент на некоторые нюансы, и у нас почти получилось. Но, к сожалению, Дуглас Коста забил этот ужасный для нас гол.

- В целом Сёмин остался доволен тем, как вы выполнили план на игру?

- В целом да, но, конечно, мы рассчитывали на большее. Мы очень расстроены случившимся. Во второй раз подряд упускаем положительный результат в самой концовке.

- Вы лично довольны своей игрой?

- Если я буду доволен собой, то мне лучше заканчивать. Всегда есть какие-то недочёты, всегда что-то не нравится. Мне есть над чем работать, но в первую очередь я дико расстроен за результат.

- С какими эмоциями выходили на поле против Дугласа Косты, Роналду и других звёзд «Юве»?

- Скажу честно, в Турине ощущения были более острые. Когда впервые вышел играть против них, думал: «вау!». Здорово, когда у тебя есть возможность проверить себя на таком уровне. Когда уже играли здесь, то было полегче, потому что уже знал этих звёзд по матчу в Турине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игнатьев: когда впервые вышел играть против «Юве», думал: «вау!»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.