Игнашевич вспомнил об автоголе в матче плей-офф чемпионата мира с Испанией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Бывший защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился воспоминаниями о матчах на чемпионате мира 2018 года.

«Про испанцев нечего говорить, так как радость от победы тогда зашкаливала. Мы смаковали эти эпизоды победы.

Автогол в том матче? Я даже не почувствовал контакта с мячом. Подумал, что Рамос просто сыграл на опережение и побежал радоваться. Во время игры я на табло не смотрел.

Возможно, это даже хорошо, что я не знал о своём автоголе. Было бы сложнее играть с негативными мыслями в голове», — сказал Игнашевич.

Сергей Игнашевич присоединился к флешмобу #ИграемЗаВас. Его история – про ночь после Испании, слезы в раздевалке и бутсы на память: https://t.co/WSit5trH5R #НашиПарни #ЧМ2018 pic.twitter.com/AdhZ0QYd33— Сборная России (@TeamRussia) June 16, 2020

На чемпионате мира сборная России дошла до четвертьфинала, где проиграла сборной Хорватии (2:3) в серии послематчевых пенальти.

После завершении профессиональной карьеры футболиста Игнашевич стал старшим тренером московского «Торпедо», с которым занял четвертое место в досрочно завершившемся сезоне-2019/20 ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игнашевич вспомнил об автоголе в матче плей-офф чемпионата мира с Испанией», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.