Игнашевич прокомментировал победу «Торпедо» над «СКА-Хабаровск»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

В субботу, 5 августа футболисты «Торпедо» обыграли «СКА-Хабаровск» (4:2) в седьмом туре ФНЛ. Москвичи добыли три очка, уступая по ходу поединка в два мяча.

Главный тренер столичного клуба Сергей Игнашевич высказался после окончания игры.

Он заявил, что его команда пропустила два мяча из-за отсутствия концентрации. Также специалист подчеркнул, что игроки «Торпедо» знали о хорошей результативности соперника в начале матча.

«Нас сегодня выручила скамейка. Те ребята, которые вышли на замену, безусловно нас усилили. И второй тайм, и концовку матча очень легко было смотреть.

Было полное преимущество у нас, я считаю, и в контроле мяча, и в атаке, и в полузащите, и в обороне. Поэтому большой респект нашим ребятам», – заключил Игнашевич для пресс-службы хабаровского клуба.

В следующем туре «Торпедо» сыграет на выезде против «Чайки». Матч состоится 9 сентября, а «СКА-Хабаровск» в тот же день примет «Акрон».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игнашевич прокомментировал победу «Торпедо» над «СКА-Хабаровск»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.